Your browser don't supports or have disabled Javascript and page may not look as it should

Live

Upcoming shows:

22.09.2017 Bamberg (GER) Autumn Assault Festival; mit: Milking the Goatmachine Facebook-Event

20.10.2017 Hannover (GER) Bei Chez Heinz, mit: Japanische Kampfhörspiele Website

04.11.2017 Osterode am Harz (GER) United Forces Festival Facebook-Event

27.01.2018 Hamburg (GER) Bambi Galore, mit: Japanische Kampfhörspiele Facebook-Event

08.06.2018 Sered (SK) Flesh Party Open Air Fest  Facebook-Event

03.08.2018 Weidersberg (GER) Sticky Fingers Festival Facebook-Event

Past shows:

282) 08.09.2017 Leipzig (GER) Halle 5

281) 18.8.2017 Dinkelsbühl (GER) Summer Breeze

280) 23.6.2017 Ferropolis (GER) With Full Force

279) 10.6.2017 Eindhoven (NL) Dynamo Metal

278) 27.5.2017 Balzers (LIE) Open Hair Metal Festival

277) 06.5.2017 Trofaiach (A) Feel the Noise Festival

276) 18.3.2017 Brasov (RO) Kruhnen Musik Halle

275) 26.2.2017 Madrid (ESP) Estudios Rock & Pop

274) 25.2.2017 Porto (PRT) Hard Bar

273) 24.2.2017 Lisbon (PRT) Stairway Club

272) 23.2.2017 Ávila (ESP) ACAAA

271) 18.2.2017 Berlin (GER) Blackland Metal Bar, COREneval Tour

270) 17.2.2017 Wien (A) ((szene)), COREneval Tour

269) 11.2.2017 München (GER) Feierwerk, COREneval Tour

268) 10.2.2017 Stuttgart (GER) Club-CANN, COREneval Tour

267) 14.1.2017 Zürich (CH) Dynamo, Meh Suff! Winter Festival

266) 26.11.2016 Aspang-Markt (A) Kolpinghaus

265) 25.11.2016 Oberhausen (GER) Helvete

264) 12.11.2016 ALBUMRELEASE SHOW „Vorsprung durch Hektik“ Hannover (GER) Bei chez Heinz

263) 7.10.2016 Hameln (GER) Autumn Moon Festival

262) 1.10.2016 Andernach (GER) JUZ

261) 27.08. 2016 Coast Rock Open Air (GER)

260) 14.8.2016 Cetatea Rasnov (RO) Rockstadt Extreme Fest

259) 23.06.2016 Mulfingen (GER) Boarstream Open Air

258) 22.07.2016 Bertingen (GER) Rock Unter Den Eichen

257) 16.7.2016 Trutnov (CZ) Obscene Extreme Festival

256) 8.7.2016 Geiselwind (GER) Out & Loud Festival

255) 23.4.2016 Klingenthal (GER) Gambrinus

254) 5.3.2016 Luzern (CH) Treibhaus

253) 15.1.2016 Frankfurt/Oder (GER) Kamea Club

252) 20.12.2015 Bielefeld (GER) Forum / Metal Christmas

251) 19.12.2015 Oberhausen (GER) Resonanzwerk

250) 5.12.2015 Karlsruhe (GER) AKK

249) 13.11.2015 Abtsgmünd (GER) Kochertalmetropole / Deep Rock Festival

248) 31.10.2015 Hamburg (GER) JUZ Stellingen

247) 3.10.2015 Kopenhagen (DK) Ungdomshuset

246) 14.9.2015 Barcelona (ESP) Slow

245) 8.9.2015 Vyzcaya (ESP) Mungia Rock

244) 13.9.2015 Zaragoza (ESP) Sala Utopia

243) 12.9.2015 Valencia (ESP) Pabersematao Club

242) 11.9.2015 Malaga (ESP) Sala The Hall

241) 10.9.2015 Murcia (ESP) Garaje Beat Club

240) 9.9.2015 Madrid (ESP) Sala Fax

239) 5.9.2015 Hoogeveen (NL) Occultfest

238) 7.8.2015 Jaromer (CZ) Brutal Assault Open Air

237) 17.7.2015 Neukirchen-Vluyn (GER) Dong Open Air

236) 11.7.2015 Nordheim (GER) Sunstorm Festival

235) 28.03.15 Steyr (A) JUZ
mit: Uzziel, Before Us All

234) 14.03.15 Deizisau (D) Hell over Esslingen IV
mit: Stoned Jesus, Nitrogods

233) 15.02.15 Paris (FR) Klub

232) 14.02.15 Nantes (FR) Le Floride

231) 13.02.15 Toulouse (FR) Connexion Café

230) 29.12.14 Rostock (D) Alte Zuckerfabrik
229) 28.12.14 Flensburg (D) Roxy Flensburg

228) 27.12.14 Bochum (D) Matrix

227) 20.12.14 Hameln (D) Regenbogen Hameln
mit: V8 Wankers, Bad Nenndorf Boys, 3 Akkorde Superstars

226) 06.12.14 Paderborn (D) Kulturwerkstatt Paderborn

225) 18.10.14 Würzburg (D) B-Hof – Blast Christmas Tour 2014
mit: In Love | Your Mother

224) 17.10.14 Winterthur (CH) Gaswerk – Blast Christmas Tour 2014
mit: In Love | Your Mother

223) 16.10.14 Salzburg (A) Rockhouse – Blast Christmas Tour 2014
mit: In Love | Your Mother

222) 15.10.14 Wien (A) Viper Room – Blast Christmas Tour 2014
mit: In Love | Your Mother

221) 14.10.14 Aalen (D) Rock it – Blast Christmas Tour 2014
mit: In Love | Your Mother

220) 13.10.14 Frankfurt a.M. (D) 11er Club – Blast Christmas Tour 2014
mit: In Love | Your Mother

219) 12.10.14 Leipzig (D) Four Rooms – Blast Christmas Tour 2014
mit: In Love | Your Mother

218) 11.10.14 Erfurt (D) From Hell – Blast Christmas Tour 2014
mit: In Love | Your Mother

217) 16.08.14 Gardelegen (GER) Metal Frenzy
mit: Grave Digger u.a.

216) 15.08.14 Dinkelsbühl (GER) Summer Breeze
mit: Kevin Townsend u.a.

215) 01.08.14 Wacken (GER) Wacken Open Air 2014
mit: Iced Earth, Kevin Townsend, Amon Amarth u.a.

214) 12.07.14 Heidenreichstein (A) Metal Outbreak

213) 14.06.14 Ahnsbeck (GER) Break the Ground mit:
Hatesphere u.a.

212) 31.05.14 Essen (GER) Zeche Carl
mit: tba.

211) 30.05.14 Berlin (GER) K17
mit: tba.

210) 15.02.14 Lübeck (GER) Treibsand
mit: tba.
209) 08.02.14 Dresden (GER) Sektor Evolution
mit: t.b.a.
208) 26.12.13 Bochum (GER) Matrix
mit: Die Apokalyptischen Reiter u.a.
207) 21.12.13 Bielefeld (GER) Stereo

206) 07.12.13 Wien (A) Escape
mit: Benighted, Cytotoxin, Distorted Impalement, Gutted uvm.

205) 06.12.13 Klagenfurt (A) Stereoclub

204) 2013/10/25 Groningen (NL) Vera
mit: tba.

203) 2013/08/17 Saint Nolff (FR) Motocultor
mit: Orange Goblin, Exodus, Endstulle…

202) 2013/08/09 Hüttikerberg (CH) Meh Suff
mit: Hypocrisy, Dying Fetus, Equilibrium…

201) 2013/07/27 Obersinn (GER) Eisenwahn
mit: Tankard, Benighted, Fleshgod Apocalypse u.a.

200) 2013/07/26 Mittelbach bei Chemnitz (GER) Rock im Betonwerk
mit: Pain, Equilibrium, Anaal Nathrakh u.a.

199) 2013/07/12 Ballenstedt (GER) Rock Harz Open Air
mit: Accept, Soilwork u.a.

198) 2013/06/01 Geiselwind (GER) Beastival
mit: Sabaton, Kreator, Sodom u.a.

197) 2013/05/24 Hannover (GER), Engel 07 Release Konzert „Ohne kostet extra!“
mit: Damnation Defaced, The Bizzybones

196) 2012/12/22 Köln (GER) Essigfabrik

195) 2012/12/21 Bielefeld (GER) Movie

194) 2012/12/14 Eindhoven (NL) Eindhoven Metal Meeting

193) 2012/11/03 Barcelona (ESP) Estraperlo

192) 2012/11/02 Castellón (ESP) Haemorrhage Emetic Club

191) 2012/11/01 Murcia (ESP) Oldschool Bar

190) 2012/10/31 Madrid (ESP) Sala Audiorock

189) 2012/09/28 Calgary (CAN) Noctis V Metal Festival & Conference
mit: Pig Destroyer, Agalloch, Grand Magus

188) 2012/09/15 Cham (GER) L.A.
mit: Soulbound u.a.

187) 2012/09/14 Mühltal (GER) Steinbruch Theater
mit: Soulbound

186) 2012/09/01 Den Helder (NL) Last Minute Summer Event
mit: tbc.

185) 2012/08/16 Dinkelsbühl (GER) Summer Breeze
mit: Die Kassierer, Napalm Death, Butterbrote uvm.

184) 2012/08/11 MIttelbach near Chemnitz (GER) Rock im Betonwerk
mit: Sabaton, Kataklysm, Die Apokal. Reiter a.m.m.

183) 2012/07/07 Pratteln (CH) Extremefest
mit: Cannibal Corpse, Exodus u.a.

182) 2012/07/06 Hünxe (GER) Extremefest
mit: Cannibal Corpse, Exodus e.a.

181) 2012/07/05 Salzburg (AUT) Extremefest
mit: Cannibal Corpse, Exodus e.a.

180) 2012/06/30 Roitzschjora (GER) With Full Force
mit: Children of Bodom e.a.

179) 2012/06/15 Bremen (GER) Meisenfrei
mit: Project Thunderbolt, Jamey Rottencorpse & The Rising Dead

178) 2012/05/26 Graz (AUT) Explosiv
mit: Ultrawurscht e.a.

177) 2012/05/25 Vienna (AUT) Viper Room
mit: Ultrawurscht e.a.

176) 2012/05/04 Norderstedt (GER) TriBühne

175) 10.09.11 Bitburg (RP) From Dusk Till Dawn Festival
mit: Blood u.a.

174) 19.08.11 Dinkelsbühl (BY) Summer Breeze Open Air
mit: Amorphis, Bolt Thrower, Hammerfall u.a.

173) 13.08.11 Mittelbach (SN) Rock im Betonwerk
mit: Amorphis, Exodus, Watain, Tankard u.a.

172) 12.08.11 Jaromér (CZ) Brutal Assault
mit: Morbid Angel u.a.

171) 05.08.11 Wacken (SH) Wacken Open Air 2011
mit: Blind Guardian, Morbid Angel, Knorkator, Eläkeläiset u.a.

170) 23.07.11 Bertingen (ST) Rock unter den Eichen
mit: Sodom, Vader, Manos u.a.

169) 22.07.11 Brüderes / Speichersdorf (BY) Wackel Fest
mit: J.B.O., Eisregen, Fiddler’s Green u.a.

168) 27.05.11 Dessau (ST) Metalfest
mit: Amorphis u.a.

167) 29.05.11 Pratteln (CH) Metalfest
mit: Amorphis u.a.

166) 28.05.11 Mining am Inn (A) Metalfest
mit: Amorphis u.a.

165) 09.04.11 Mudau (BW) Odenwaldhalle

164) 08.04.11 Tannheim-Egelsee (BW) Schwarzer Adler

163) 19.03.11 Westhausen (BW) Deep Rock Festival
mit: WBTBWB, A.O.D. (Abyss of Destruction)

162) 18.03.11 Annaberg-Buchholz (SN) Alte Brauerei

161) 05.03.11 Chemnitz (SN) Südbahnhof

160) 26.02.11 Lübeck (SH) Treibsand

159) 08.01.11 St. Johann im Pongau (A) Casino Rockbar
mit: Ultrawurscht, Canonball Ride

158) 07.01.11 Regensburg (BY) Boilerroom
mit: Ultrawurscht

157) 06.01.11 Klagenfurt (A) Volxhaus
mit: Ultrawurscht

156) 05.01.11 Wien (A) Escape
mit: Ultrawurscht

155) 20.11.10 Schwäbisch Hall (BW) Hölle
mit: tba.

154) 19.11.10 Berlin (B) K17
mit: Vice; Singstars of Death

153) 13.11.10 Kirchheim/Teck (BW) MGH Linde
mit: Cockroach, Stahlmagen

152) 06.11.10 Kronach (BY) Hellscream Festival
mit: Megaherz u.a.

151) 09.10.10 Rotenburg (NDS) Metal Militia Benefiz
mit: Onkel Tom, Suidakra u.a.

150) 02.10.10 Halberstadt (ST) Salut
mit: tba:

149) 25.09.10 Neckarbischofsheim (BW) Kraichgau Inferno
mit: tba:

148) 24.09.10 Krefeld (NRW) Moshroom Festival
mit: tba:

147) 18.09.10 Münchberg (BY) Act Positive Festival

146) 11.09.10 Bischofswerda (SN) Morbide Festspiele
mit: Fleshless u.a.

145) 04.09.10 Den Helder (NED) Last Minute Summer Event

144) 28.08.10 Beckum (NRW) Phönix Open Air
mit: tba

143) Österreich: 07.08.10 – Mönichkirchen, Rocky Mountain Festival
mit: tba.

142) 31.07.10 – Lörrach (BW), Baden in Blut
mit: Neaera, Dark Age

141) 29.07.10 – Loreley (RP), Rock Area Festival
mit: Doro, Sepultura, Sodom u.a.

140) 24.07.10 – Buchenbach (BW), Boarstream Festival
mit: Rompeprop, Milking The Goat Machine u.a.

139) 23.07.10 – Neunkirchen-Vluyn (NRW), Dong Open Air
mit: Die Apokalyptischen Reiter u.a.

138) 08.-10.07.10 – Ballenstedt (ST), Rock Harz Open Air
mit: Doro, Marduk, Vader, Therion u.a.

137) Niederlande: 26.06.10 – Hummelo, RAN Festival
mit: tba.

136) Belgien: 15.05.10 – Gent, Frontline
mit: tba

135) 08.05.10 – Osnabrück (NDS), Bastard Club
mit: tba.

134) 07.05.10 – Hauzenberg (BY), Walpurgis Metal Days
mit: Samael, Graveworm, Ultrawurscht u.a.

133) 19.12.09 – Grafenhausen (BW), Schwarzwaldhalle
mit: tba.

132) 18.12.09 – Heilbad Heiligenstadt (TH), Schmerbach’s Keller
mit: tba.

131) 20.11.09 – Schwäbisch Hall (BW), Hölle tba.

130) 07.11.09 – Hannover (NDS), MusikzentrumDAS Metal, Alter!-Festival

129) 10.10.09 – Leer (NDS), JuZ
mit: noch anderen Bands, die auch da spielen.

128) 09.10.09 – Celle (NDS), CD-Kaserne
mit: Bloodstain, Damnation Defaced

127) 19.09.09 – Braunschweig (NDS), B 58
mit: Bloodstain, Damnation Defaced

126) 18.09.09 – Alfeld (NDS), Tonart
mit: Bloodstain, Damnation Defaced

125) 12.09.09 – Wunstorf (NDS), Wohnwelt
mit: Bloodstain, Damnation Defaced

124) 11.09.09 – Ahlen (NRW), Schuhfabrik:
mit: D.T.A., VOP

123) Niederlande: 05.09.09 – Hoogeveen, Occultfest
mit: tbc.

122) Niederlande: 04.09.09 – Aalsmeer, N201
mit: tbc.

121) 20.08.09 – Rock Area Festival (RP), Loreley
mit: Bolt Thrower, Amon Amarth, Endstulle u.a.

120) 13.-15.08.09 – Summer Breeze (BY), Dinkelsbühl
mit: Opeth, Necrophagist, Amon Amarth u.a.

119) 18.07.09 – Rotenburg/Wümme (NDS), Metal Splash Open Air
mit: Japanische Kampfhörspiele, Dew-Scented u.a.

118) 05.06.09 – Lünen (NRW), Lükaz

117) Schweiz: 23.05.09 – Pratteln, Z7 Metal Days
mit: Die Apokalyptischen Reiter, Kreator, Sodom u.a.

116) Österreich: 22.05.09 – Mining am Inn, Summer Nights Festival
mit: Die Apokalyptischen Reiter, Aborted, Endstulle u.a.

115) 21.05.09 – Dessau (ST), Legacy Fest
mit: Sodom, Die Apokalyptischen Reiter, Aborted, Endstulle u.a.

114) 02.05.09 – Abtsgmünd (BW), KochertalmetropoleWAS SOLL DEATH II
mit: Heaven Shall Burn, Eisregen u.a.

113) 12.04.09 – Bonn (NRW), BrückenforumR(H)EIN IN DIE FRESSE X
mit: Jack Slater, Poostew u.a.

112) 04.04.09 – Schüttorf (NDS), JUZ Komplex
mit: Japanische Kampfhörspiele u.a.

111) 03.04.09 – Bremen (BN), WehrschlossMetal Militia Festival Vol.III

110) Slowenien: 08.03.09 – Nove Gorica, Ideal Bar

109) Italien: 07.03.09 – Bruneck/Brunico, Ufo
mit: Inzest, Axis Of Evil u.a.

108) Österreich: 06.03.09 – Kufstein, Abyss

107) 05.03.09 – Oberhausen (NRW), Helvete

106) 30.12.08 – Essen (NRW), Turock
mit: Japanische Kampfhörspiele, Jack Slater

105) 29.12.08 – Hamburg (HH), Markthalle
mit: Japanische Kampfhörspiele, Jack Slater

104) 28.12.08 – Bamberg (BY), Live Club
mit: Japanische Kampfhörspiele, Jack Slater

103) 27.12.08 – Berlin (B), K17
mit: Japanische Kampfhörspiele, Jack Slater

102) Österreich: 20.12.08 – Wien, Escape Metalcorner
mit: Benighted u.a.

101) Österreich: 22.11.08 – Dornbirn, Schlachthaus

100) Österreich: 21.11.08 – Wolfsberg, JKZ
mit: Darkfall u.a.

99) Belgien: 15.11.08 – Eeklo, JH de Lochtink
mit: Rompeprop u.a.

98) 14.11.08 – Vechta (NDS), Gulfhaus

97) Niederlande: 05.10.08 – Zaandam, De Kade

96) Niederlande: 04.10.08 – Nijmegen, Staddijk

95) Niederlande: 03.10.08 – Groningen, Vera

94) 13.09.08 – Gemünden-Wernfeld (BY), TSV-Halle
mit: Bitterness, Fragmentory u.a.

93) Österreich: 05.09.08 – Graz, Postgarage
mit: Outrage u.a.

92) 29.08.08 – Losheim (SL), Rockarea Festival
mit: Knorkator, Suidakra, The Sorrow u.a.

91) 01.08.08 – Wacken (SH), Wacken Open Air
mit: Iron Maiden, At the Gates, Kreator u.v.m.

90) 26.07.08 Rohr/Meiningen (TH), Riedfest
mit: t.b.a.

89) Österreich: 18.07.08 – Spital am Semmering, Kaltenbach Open Air
mit: Samael, Satyricon u.a.

88) Tschechien: 11.07.08 – Trutnov, Obscene Extreme Festival
mit: Extreme Noise Terror, Impaled Nazarene, C&BT, Le Scrawl u.a.

87) Niederlande: 28.06.08 – Enschede, Atak
mit: t.b.a.:

86) 24.05.08 – Celle (NDS), CD-Kaserne
mit: t.b.a.

85) Lettland: 10.05.08 – Liepaja, Fontaine Palace
mit: Fimoz u.a. weitere Infos hier

84) Lettland: 09.05.08 – Riga, Melna – Piektdiena

83) 03.05.08 – Fuck The Commerce (BB)
mit: t.b.a.

82) 26.04.08 – Lahr/Schwarzwald (BW), Schlachthof
mit: Undertow, Stahlmagen, Finsterforst u.a.

81) 25.04.08 – Bergkamen (NRW), Yellowstone

80) 19.04.08 – Karlsruhe (BW), KJZ Specht

79) 18.04.08 – Abensberg (BY), Gleis 1

78) 12.04.08 – Markkleeberg (SN), Spinne

77) Schweiz: 05.04.08 – Bern, Grafitti

76) Österreich: 15.03.08 – Salzburg, ARGEkultur
mit Aborted, Endstulle, Born From Pain u.a.

75) Österreich: 14.03.08 – Wien, Szene Wien
mit: Aborted, Endstulle u.a.

74) Österreich: 13.03.08 – Althofen, EndorphiN Metalbar
mit: t.b.a.

73) 02.02.08 – Halberstadt (ST), Salut

72) 12.01.08 – Abtsgmünd (BW), Kochertalmetropole
mit: Fear My Thoughts, End of Green, Debauchery u.a.

71) 23.12.07 – Jena (TH), F-HausX-mas-Show mit den Apokalyptischen Reitern und Manos!

70) 07.12.07 – Hamburg (HH), Markthalle
mit Madball, Hatesphere, u.a.

69) 01.12.07 – Innsbruck (A), PMKCuntfart, G.F.P.M., Illafected

68) 03.11.07 – Hannover (NDS), MusikZentrum
mit Grailknights u.a.

67) 13.10.07 – Nijmegen (NL), Staddijk

66) 06.10.07 – Bamberg (BY), Way of Darkness Festival
mit: Dismember, Naglfar, A.O.K., Disbelief, Rompeprop u.v.m.

65) 22.09.07 – Osnabrück (NDS), Bastard Club

64) 15.09.07 – Rhauderfehn (NDS), Jukz

63) 14.09.07 – Ahlen (NRW), Schuhfabrik
mit May The Force Be With You, Insane Mind u.a.

62) 08.09.07 – Sarstedt (NDS), Sarstedter Sommer Open Air
mit Deadline, Boozed, Maskapone u.a…

61) 01.09.07 – Hameln (NDS), Ratten Festexquisites Billing: Sick Of It All, Hatesphere, Mecenary, Die Schröders, Rasta Knast u.v.m.

60) 11.08.07 – Jaromér (CZ), Brutal Assault FestivalKnaller! Mit Dark Tranquillity, Vader, Suffocation, Malevolent Creation, Katatonia, Aborted, Dying Fetus, Dismember, Die Apokal. Reiter, u.v.m..

59) 27.07.07 – Obersinn (BY), Eisenwahn Festival
mit Jack (fucking) Slater, Vader, Misery Index, Debauchery u.v.m..

58) 23.06.07 – Salzburg (A), Summer Nights Festival
mit Behemoth, Turisas, Aborted, Pungent Stench, Endstulle u.v.m.

57) 02.06.07 – Innsbruck (A), Dead Flesh Rising Festival
mit Cock & Ball Torture, Cuntgrinder, Meatknife

56) 27.05.07 – Regensburg (BY), Alte Mälzerei

55) 26.05.07 – Abtsgmünd (BW), Sundown Festival
mit Korpiklaani, Volbeat u.a.

54) 25.05.07 – Hannover (NDS), S.O.M.A. Club, CD-RELEASE PARTY
Spezialgast: SANITY’S DAWN.

53) 13.04.07 – Potsdam (BB), Lindenpark, J.B.O. Supportshow

52) 23.12.06 – Berlin (B), K17mit Japanische Kampfhörspiele

51) 16.12.06 – Hameln (NDS), Regenbogen
mit Traceelords, Rawside und andere, weitere Infos unter

50) 07.10.06 – Houten / Nähe Utrecht (NL), Chipolat weitere

49) 19.08.06 – Filthrock Festival (Prenzlau), Freilichtbühne
mit Behemoth, Dark Fortress, Sanatorium und andere

48) 18.08.06 – Summer Breeze (Dinkelsbühl)
mit Morbid Angel, The Haunted, Fear Factory, Kreator, Necrophagist und andere

47) 29.07.06 – Stonehenge Festival (Steenwijk, NL)
mit Prostitute Disfigurement und andere

46) 15.07.06 – Metallic Noise Festival (Burgstetten-Erbstetten)
mit Disbelief, Pungent Stench, Nocte Obducta und anderen

45) 08.07.06 – Sarstedt (NDS), Klecks
mit Drone und Wrong ID

44) 17.06.06 – Terror Fest (Hollfeld), Stadthalle
mit Conspiracy, Mortal Agony und anderen

43) 16.06.06 – Queens Of Metal Open Air (Kleinwenkheim)
mit Morgana Lefay, Dew-Scented, Communic und anderen

42) 10.06.06 – Suffering Life Festival (Wachenroth)
mit Aborted, Jack Slater, Fleshless und anderen

41) 16.04.06 – Rhein in die Fresse-Festival (Bonn)
mit Japanische Kampfhörspiele, Jack Slater und anderen

40) 15.04.06 – Hartlackattacke Zwo (Lingen), Alter Schlachthof
mit Gorezone, The Splatter u.a.

39) 07.04.06 – Celle Rock City Festival Celle, CD-Kaserne
mit Drone u.a.

38) 01.04.06 – Dark Burning Lemgo, JUZ
mit Soulgate u.a.

37) 04.03.06 – Fleischmarsch ’06 Wermelskirchen, AJZ Bahndamm
mit Japanische Kampfhörspiele, Jack Slater, Das Krill, World Downfall

36) 03.03.06 – Fleischmarsch ’06 Bamberg, Live-Club
mit Japanische Kampfhörspiele, Jack Slater, Ivenberg, Das Krill

35) 18.02.06 – Winternachtstraum Festival (Oeventrop)
mit Equilibrium, Jack Slater, Killfuck u.a.

34) 17.02.06 – Paderborn, Kulturwerkstattmit Hexenhammer u.a.

33) 17.12.05 – Burning Down The Christmas Tree (Schwäbisch Hall), Heimbacher Hof
mit Earshot und Silentears

32) 16.12.05 – Fleischmarsch Hamburg, Headbangers Ballroom
mit Japanische Kampfhörspiele und Jack Slater

31) 10.12.05 – Fleischmarsch Essen, Turock
mit Japanische Kampfhörspiele, Jack Slater, World Downfall, Gitarre & Schrank

30) 03.12.05 – Fleischmarsch Jena, Kassablanca
mit Japanische Kampfhörspiele und Jack Slater

29) 02.12.05 – Fleischmarsch Berlin, K17
mit Japanische Kampfhörspiele und Jack Slater

28) 26.11.05 – Fleischmarsch Nassau, Stadthalle
mit Japanische Kampfhörspiele und Jack Slater

27) 19.11.05 – Fleischmarsch Heidenheim, JuZe
mit Japanische Kampfhörspiele und Jack Slater

26) 18.11.05 – Fleischmarsch München, Feierwerk
mit Japanische Kampfhörspiele und Jack Slater

25) 22.10.05 – Neckbreaker Festival Mühlheim / Ruhr
mit Symbiontic, Ravage u.a.

24) 19.08.05 – Kuhle Open Air (irgendwo am Nord-Ostsee-Kanal)
mit Macabre u.a.

23) 13.08.05 – Party.San Open Air (Bad Berka)
mit Cannibal Corpse, Amon Amarth, Entombed, Krisiun, u.v.m.

22) 16.07.05 – Dong Open Air (Neukirchen / Vluyn)
mit Finntroll, Skyclad, Elvenking u.a.

21) 15.07.05 – DFP Open Air ’05 (Schnega OT Gledeberg)
mit Sylent Green u.a.

20) 09.07.05 – Eisenwahn Festival (Obersinn)
mit Jack Slater, Final Breath, Justice u.a.

19) 03.06.05 – Musiik Festival (Berlin), Maria am Ufer
mit Japanische Kampfhörspiele, Das Krill

18) 22.05.05 – Protzen Open Air (Neuruppin)
mit Manos, My Darkest Hate, Jack Slater u.a.

17) 30.04.05 – Scheddel-Party (Leipzig), Moritzbastei
mit Hans Martin Slayer, Postmortem, Mac Beth u.a.

16) 29.04.05 – Metal Chaos Festival (Erfurt)
mit Jack Slater, Ancient Existence, Malnutrition u.a.

15) 08.01.05 – Winter Breath Festival Scheßlitz (Bamberg)
mit Drecksau u.a.

14) 31.12.04 – Jena, Rosenkeller

13) 18.12.04 – Trommelfell-Festival (Hannover), Faust
mit Level-O-Mania, Uphonic u.a.

12) 21.11.04 – Reiter-Support München, Backstage
im Vorprogramm von Die Apokalyptischen Reiter

11) 20.11.04 – Sundown-Festival (Gaildorf)
mit Die Apokalyptischen Reiter, Ektomorf, Psychopunch, End Of Green

10) 19.11.04 – Reiter-Support Hannover, Faust
im Vorprogramm von Die Apokalyptischen Reiter

09) 07.11.04 – Reiter-Support Köln, Underground
im Vorprogramm von Die Apokalyptischen Reiter

08) 06.11.04 – Borkener Metal Night 5 (Raesfeld), Hof Wessing
mit Laid in Ashes, Midwinter u.a.

07) 30.10.04 – Reiter-Support Bad Salzungen, Pressenwerkim Vorpramm von Die Apokalyptischen Reiter

06) 09.10.04 – Reiter-Support Annaberg-Buchholz Alte Brauerei
im Vorpramm von Die Apokalyptischen Reiter

05) 02.10.04 – Sylent-Green-Release-Party (Gifhorn), Music Hood
mit Sylent Green

04) 11.09.04 – Tipsy Apes Jahresparty 2004 (Hamburg), Bude Am Radeland
mit DFP, Headshot und To The Bone

03) 17.07.04 – DFP-Festval ’04 (Schnega OT Gledeberg)
mit Sufferage, DFP u.a.

02) 26.06.04 – Fire-Abend Open Air (Wolfenbüttel), An der Wendenesser Mühle
mit Bonehouse, RSO, Muff, King Leoric, Hexenhammer u.a.

01) 19.07.03 – DFP-Festval ’03 (Schnega OT Gledeberg)
mit Sufferage, DFP, Soulsgate, De-Test u.a.

 

Scroll back
RSS
Warenkorb

Close